Разместить информацию

Элитный парфюм



Качественный,не дорогой парфюм всех известных марок!D&G,GUCCI и многое-многое другое станет для Вас доступнее!Сделайте подарок себе и своим любимым!
Разместил: Константин
Телефон: 8-906-779-21-90
Откуда: Москва
Дата 2009-12-12
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" -
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 40руб и многое другое.
Нанокосметика NEWAGE из Швейцарии!
Лучший подарок к Новому Году - омоложение с помощью линии NewAge Комплексное воздействие на глубокие слои кожи. Питание. Увлажнение. Восстановление клеток. Регенерация. Лифтинг. Интернет-магазин с тестированием и подбором программ. Доставка по всему миру. Подр. по тел.(495)370-98-19 или 8-926-23-66-240. Сайт nuvelkosmetik.biz
товары для красоты и здоровья.
Предлагаем товары для красоты и здоровья – бальзамы, сиропы, витаминные комплексы, пищевые добавки, питание для спортсменов, фиточаи, цитамины, косметику, фильтры для очистки воды, средства гигиены, эфирные масла, люстры Чижевского. Оптовая и розничная торговля, скидки, распродажи. Доставка в регионы.
Подробная информация о компании, иллюстрированный каталог товаров, прайс-листы и условия сотрудничества на сайте http://firma.znahar.ru