Разместить информацию

MAVALA Гель для ресниц Двойные ресницы



Красивые ресницы всегда производят хорошее впечатление.
Питательный гель для ресниц «Двойные ресницы» укрепляет, защищает и стимулирует рост ресниц, придает объемный естественный вид. В состав средства входят протеины и витамин Е, которые стимулируют рост ресниц, делая их мягкими и упругими. В луковицах ресниц повышаются обменные процессы. Активные натуральные ингредиенты помогают ресницам расти здоровыми и пышными.
Средство рекомендуется наносить на ночь, как обычную тушь, в качестве лечения. Может использоваться и утром в качестве основы под тушь. Облегчает нанесение туши. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми. Можно наносить как на ресницы, так и на брови.
Разместил: Евгения
Сайт: www.butikmix.ru/catalog/FaceCare/
Телефон: 8 495 972 72 51
Откуда: Москва
Дата 2011-03-14
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей гель
Наращивание ногтей гель 1000р. Есть сертификат.
Дизайн голографическая фольга, блёстки, гологр., френч,цветной френч, слюда
Стразы, микропыль разных цветов, бульонки, роспись акриловыми красками,
Наращивание на шёлке, голографические нити, пирсинг.

Контактный телефон: 8-915-368-52-60, выезд 400р.

леч..стриж. «горячими ножницами»
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж. моб. 89015279055 Ирина.
AVON, MARY KAY, ORIFLAME интернет-магазин косметик
Косметика Avon с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame и Mary Kay. Консультации по красоте и продуктам. www.avon4you.ru тел.8-909-931-73-04