Разместить информацию

омоложение кожи в зоне декольте



Омолаживающие мезококтейли для наружного применения – это уникальные косметические препараты на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и китенина. Мезококтейли эффективно регулируют активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживают морщины и повышают эластичность кожи лица, шеи и зоны декольте. замедляют процесс старения кожи. После двух лет применения мезококтейлей косметитеский эффект составляет 9-10 лет омоложения. Подробная информация о мезококтейлях на сайте www.distorg.ru. Доставка в любой регион России, стоимость препарата с доставкой в любой регион составляет 600 руб.

Разместил: Евгений Викторов
Сайт: www.distorg.ru
Откуда: Россия
Дата 2010-08-15
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY - порадуйтесь новинкам !!!
Насладитесь волшебством - возможностью выбрать средства, которые созданы именно для Вас! Идеальный уход за вашим типом кожи в сочетании с новыми оттенками декоративной косметики подарят Вам мгновения невероятного восторга... Выбор за Вами!!!
Нанокосмецевтика HYALURON. Мезотерапия
Новый продукт на рынке косметологии. Комплекс HYALURON-7f разработан с использованием последних достижений в области нанотехнологий. Комплекс работает в глубоких слоях кожи, оказывает не только косметический, но и терапевтический эффект. Активизирует энергетический обмен и доступ кислорода в клетки кожи, насыщает клетки витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Очищает кожу от вредных токсинов и шлаков, приводящих к преждевременному старению. Восстанавливает гидробаланс, выравнивает рельеф кожи. Решает проблему отёков и тёмных кругов под глазами. Сокращает размер пор, способствует исчезновению угревой сыпи. Курс лечения 2,5 месяца. Мощный лечебный эффект. Сертификаты. Доставка по СНГ бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
парфюмерия и косметика оптом
Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.