Разместить информацию

Подарок к 8 МАРТА нанокосметика .Мезотерапия Дома.



Инновация! В домашних условиях Вы получите РЕЗУЛЬТАТ, который сохранится надолго при экономии денег и времени.HYALURON дает молодость, здоровье и приостанавливает старение кожи. Подробности на сайте www.nuvelkosmetik.biz или по тел. 8-926-418-00-85
Эл. почта: plotni-lyubov [собака] yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Откуда: Все регионы
Дата 2010-02-09
 
 
Похожие объявления:
Секрет красивых волос прост – шампуни и бальзамы MEITAN,
Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только от нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход. Это не займет у вас много времени с продукцией МейТан. Нужно только отметить, что, как и во всем уходе за собой, в уходе за волосами важна регулярность.
Новейшие разработки индустрии красоты получили воплощение в средствах по уходу за волосами компании MEITAN. Применение этих средств – это эффективное решение основных проблем волос: тусклость цвета, перхоть, сечение кончиков, ломкость и выпадение волос. Регулярный комплексный уход с продукцией Мей Тан поможет Вам получить прекрасный результат сравнительно быстро!
Представительство в г. Харькове: , ул. Кузнечная 11, офис 5 (семь минут от метро "Советская")
Подробности на сайте: http://meitan.kh.ua/
Шаповалова Татьяна 80506345517, 80577623979
Поединцева Ольга 80974587054
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.
Мажирель, Диаколор,Платиниум, Мажимешь,Витамино-Колор
Профессиональные краски для волос от Лореаль. Все по уходу за волосами. Стайлинг.частным мастерам. Дешевле, чем в ТЦ.8-916-2936623.Доставка от 2 500 р.