Разместить информацию

Купить косметику , парфюмерию . Бренды мирового масштаб



Продажа элитной косметики, косметика Киев, парфюмерии в Украине. Купить элитную косметику и парфюмерию. Продажа Косметики опт и парфюмерия элитная. Компания занимается продажей элитной косметики, парфюмерии по оптовым ценам. Элитная Косметика и Парфюмерия, духи опт со склада. Наша компания несомненный лидер по продаже элитной косметики и парфюмерии на украинском рынке. Элитная косметика и последние новинки парфюмерии в Украине на нашем сайте. Элитная косметика и парфюмерия по приятным ценам в Украине. Косметика и парфюмерия следующих брендов; косметика- Живанши (Givenchy), Буржуа (Bourjois), косметика Герлен (Guerlain), Шанель (Chanel), косметика Пупа (PUPA), Мэйбеллин (Maybelline), Макс Фактор (Max Factor), Лореаль (L'oreal) косметика Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent YSL), косметика и парфюмерия Dolce Gabbana, Angel. В нашем интернет магазине продаются популярнейшие бренды элитной косметики. Реализация элитнойкосметики и парфюмерии основной вид деятельности нашей компании.
www.demiost.com.ua
Разместил: Demiostqroup
Телефон: 38(067) 984-52- 98
Откуда: Киев
Дата 2011-11-18
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY
Косметика МЭРИ КЭЙ класса ЛЮКС. 100% гарантия от подделок. Консультации по уходу за кожей лица и тела для женщин и мужчин. Декоративная косметика, ароматы лучших парфюмерных домов по заказу МК. Все варианты сотрудничества: клиент, прямой клиент компании, независимый консультант по красоте.
декоративная косметика FENNEL
Генеральный представитель FENNEL в России.. ищем партнёров в регионах, Москве, ближнем зарубежье. Fennel-декоративная косметика для самых широких слоёв населения, цены и подробности у нас или на нашем сайте.
Нанокосмецевтика "HYALURON". Мезотерапия дома
Косметологический рынок предлагает новый продукт "HYALURON"-7f - мезотерапия дома, без уколов. В каждом флаконе гиалуроновая кислота. Курс лечения 2,5 месяца. Мощный лечебный эффект. Дневной гель - мягкий, пластичный, богатый различными активными компонентами. Предназначен для ухода за возрастной кожей после прохождения курса мезотерапии. Ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица , век, шеи перед сном. Насыщает глубокие слои кожи кислородом, стимулирует тканевое дыхание. Гель для груди, профилактика развития мастопатии, развития рака молочной железы. Гель для лечения целлюлита, способствует оттоку избыточной жидкости. Гель против растяжек, сглаживает рельеф рубцов, высветляет старые шрамы. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru