Разместить информацию

Духи с феромонами для женщин



Секс шоп – это территория не только удовольствий, но и тайных знаний. Вы хотите пробудить свои желания … Эротические игрушки подарят Вам целый сонм разнообразных ощущений и удовольствий. Наш sex shop станет для Вас миром успеха и наслаждений.
http://www.feromonoff.ru
Разместил: OOO Велес
Сайт: http://www.feromonoff.ru
Эл. почта: feromonoff88@rambler.ru
Телефон: 8(3452)700847
Откуда: Тюмень
Дата 2010-06-20
 
 
Похожие объявления:
Нанокосмецевтика. Швейцария.
Милые дамы! Скоро у мужчин праздник. Сделайте Вашим любимым подарок. Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" предлагает преобрести молочко-пенку для бритья, которая содержит эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука, очищает и увлажняет, восстанавливает водный баланс кожи. Тоник- лосьон после бритья, не содержащий спирта, содержит экстракт бамбука и зелёного чая. Дополняет действие молочка. Эмульсия кислородная, активно доставляет кислород в глубокие слои кожи, улучшает цвет лица, дарит чувство комфорта в течение всего дня. Особенно подходит для тех, кто курит. Побалуйте своих мужчин. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
безупречный макияж на дому ( неотразимая
Меня зовут Альвина.
Готовясь к свадьбе,на вечеринку,или намечая торжество:выпускной бал,юбилей,свидание-необходимо позаботиться о том, чтобы выглядеть в этот день,как можно более привлекательно, восхитительно,молодо и стильно.
Воспоминания об этих незабываемых событиях,должны остаться в Вашей памяти счастливыми и очень яркими.
Делая праздничный или вечерний макияж,я помогу сделать Ваш облик совершенным,а праздник запоминающимся.
Исходя из ваших пожеланий,современной моды, вместе продумывая все детали,помогу подобрать и создать именно Ваш неповторимый стиль и свадебный образ,который подчеркнёт именно Вашу индивидуальность и красоту.
Я с удовольствием предложу Вам большой спектр услуг:
макияж
свадебный,
вечерний,
деловой,
дневной
Прически:
Свадебные
Вечерние
Укладки
Индивидуальный подбор макияжа.
Всё то, что необходимо для образа современной и привлекательной женщины.
стоимость макияжа 250 грн
стоимость прически от 150 грн
Аппарат вакуумной терапии для косметологии
Продаем аппарат для вакуумной терапии.Опт и розница.Доставка в регионы.Бесплатное обучение .Наш сайт www.aktual-l.msk.ru