Разместить информацию

Косметическая компания Фаберлик



Компания Фаберлик приглашает к сотрудничеству ценителей: истинного качества в косметике,безопасность ,натуральность.Свободный график работы,выгодный маркетинг план,подарки,элитная парфюмерия -частная коллекция,кремы на основе натуральных трав и экстрактов носитель кислорода, то что делает косметику по настоящему действенной.
Разместил: Надежда Валентиновна
Телефон: 7 495 355 18 06
Дата 2010-09-22
 
 
Похожие объявления:
плацентные маски
Плацентные маски! Новые !!!!!. Прямые поставки из Китая!!! Низкие Цены
Плацентарно-коллагеновые маски
Красота спасет мир))))))) В борьбе со временем, можно зайти далеко.остановить его, разбив часы. А можно посетить интернет-магазин www.Lady-u.com , где есть современное оружие против коварных признаков старения! Изумительный выбор, соблазнительные цены и спасенный мир! Забудьте о течении времени.Подарите себе то,что ищут многие, но находят не все.
Качественная парфюмерия и косметика оптом
BRAND PARFUM.Представляет вам Более 400 ароматов,мужских и женских, в наличии и на заказ,лицензионная парфюмерия прямой поставкой из Арабских эмиратах.ОАЭ, Дубай.На упаковке и флаконе made in France по скольку это 100% копии оригиналов, высокое качество и сходства ароматов гарантированна (стойкость до 6 часов), что по сравнению с ценой, весьма приемлемо.на упаковке идут штикеры и наклейка с переводом ра русский язык состава,срока годности,и где растоможен товар.