Разместить информацию

японская косметика - торговый Дом САТОРИ



Компания Торговый Дом "САТОРИ" представляет на Российском рынке продукцию японских фирм:
SANA, DIME, B&C, MEISHOKU, JUNLOVE, OHE,
а так же: NARIS, KRACIE, KOSE, LION, NISSAN, DAIICHI и др.
В ассортименте представлены средства:
по уходу за кожей лица (пенки, лосьоны, кремы, эссенции и
декоративная косметика;массажные и антицеллюлитные средства;средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы);жидкие и твердые мыла;лечебные зубные пасты;средства личной гигиены;широкий ассортимент бытовой направлением деятельности компании являются оптовые поставки японской продукции в Москву и регионы.
Разместил: Менеджер
Эл. почта: sanacosmetics2 [@] narod.ru
Телефон: 8-499-271-57-89
Откуда: Москва
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
OPифлэйм -нAтуPAльныE KOCмEтиKA, витAмины, OмEгA-3
Кocмeтикa и пapфюмepия Opифлэйм coздaeтся при помощи новейших технологий из высококачественных компонентов природного происхождения. Разрабатывается и совершенствуется в Центре Исследований и Разработок в Дублине,производится на 5 принадлежащих компании крупных предприятиях. Закажите новый каталог Opифлэйм!
Хотите покупать на 30% дешевле: оформите Дисконтную карту за 10 руб. (до 7 октября) и получите преКpacныe cумку и кoшeлёк в пoдapoк.
Орифлэйм в России
589 00 11; 8 926 182 59 07 pgp@mail.ru
Тотальное оздоровление организма
Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Косметика BABY TEVA прекрасный подарок для беременных и кормящих женщин
Специальная серия природной косметики для беременных, рожениц, кормящих матерей и младенцев BABY TEVA (Israel). Эффективно для борьбы с растяжками, варикозным расширением вен, а также для подготовки к родам, облегчения родов, уходом за нежной кожей младенцев.. Подарки покупателям. Оптом и в розницу. Приглашаем представителей в регионах к сотрудничеству. Заказ на сайте http://odetta.ru