Разместить информацию

Духи известных брендов



Maybe Parfum - это парфюмерия известных и качественных мировых брендов
Сделайте чудесный подарок себе и Вашим близким. Закажите мужской или женский аромат у Нас и Вы получите исключительное наслаждение и море приятных мгновений, которые подарят Вам ароматы Maybe Parfum .
Только для Вас мы предлагаем лучшие ароматы 100% качества, способные удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии.
maybeparfum.com.ua
тел./факс (044) 200 00 98
Разместил: Елена
Эл. почта: maybeparfum@ukr.net
Телефон: 0442000098
Откуда: Киев
Дата 2011-01-13
 
 
Похожие объявления:
ORIFLAME Орифлэйм в Братеево, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Братеево, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru/index5.html тел. 8-903-713-15-15
косметика NEWAGE на основе нанотехнологи
Сегодня модно не стареть. Профилактику старения кожи в домашних условиях Вы можете осуществлять с помощью Швейцарской антивозрастной косметики по нанотехнологиям 3-го поколения NEWAGE. Профессиональная косметика для домашнего ухода будет подобрана лично Вам.При желании попробовать убедиться в результате, Вам поможет опытный косметолог-консультант
Нанотехнологии произведут такую же революцию в манипулировании материей, какую произвели компьютеры в манипулировании информации. И эти технологии воплощены в жизнь в нанокосметике NewAge. Подробности на сайте http://belief.newage.biz/
Доставка по всей России
насосы HILGE
Предлагаем насосы Hilge (Германия).
Изготовлены из катаной беспористой, коррозионностойкой, полированной высококачественной хромоникелевой или хромоникельмолибденовой стали.
Области применения:
- биохимическая промышленность;
- производство косметики и др.
По Вашему запрсу вышлем технические каталоги на русском языке.