Разместить информацию

кремниевая косметика СИ-УЛЬТРА



Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.
Разместил: ольга
Эл. почта: st-ts (@) mail.ru
Телефон: 7-495-713-22-22
Откуда: москва
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
Оптовая парфюмерия
Предлагаем вам оптовую парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Chanel, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-905-583-67-87 МИХАИЛ. наш E-mail: nokia009@bk.ru
Косметика Мери Кей (MARY KAY)
Косметика и парфюмерия Mary Kay. Бызнес и карера из Мэри Кей. Полный каталог косметики Mary Kay. Работа с компанией Мэри Кэй. Сайт независимого консультанта по красоте компании Мэри Кей. Продажа и доставка. Как стать консультантом Мери Кей.
натуральная косметика
Интернет-магазин. Натуральная косметика \"Глорис\", созданная на основе эфирных масел. Верните природную красоту своей коже.