Разместить информацию

восстановление волос



Компания «Целебная пчела» предлагает: регенерирующие средства для волос на основе продуктов жизнедеятельности пчел. Отличный результат!
Разместил: Светлана
Телефон: 8-901-541-85-48
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
ORIFLAME Орифлэйм в Братиславская, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Братиславская, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru/index7.html тел. 8-903-713-15-15
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в России и странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт
лечебная косметика и бытовая химия от элитных фирм
Лечебная косметика и бытовая химия от элитных фирм KGCnetworks и Amway. Esensation 18, Sensation, SENSAZEN, Volupta, ARTISTRY, GLISTER, BODY SERIES, PROTIQUE, SA8, L. O. C. , и DISH DROPS. Украшения и подарки от фирмы Inesse M. Paris (Инесс М. Париж). В каталоге представлены: колье, браслет, серьги, брошь-булавки, зажимы для платка, брошь-пинса, кольца, солнцезащитные очки, часы, фоторамки, галстуки, футляры для зажигалки, клипсы. Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru