Разместить информацию

Продукция для здорового образа жизни, молодости и сексуальности. ALURA SKINDULGENCE SPA



Продукция компании NHT Global - Alura, Алюра, Skindulgence, Скиндалженс по доступным ценам в Воронеже и в России!

Заходите на наш сайт http://www.nht-voronezh.ru/ здесь вы можете познакомиться с Компанией NHT Global, Продукцией компании и Возможностями построения своего собственного бизнеса. Также Вы сможете заказать продукцию или зарегистрироваться в качестве моего личного партнера.

Skindulgence - Лифтинг-система "Тренажер во флаконе". Подтяжка мышц лица без хирурга в домашних условиях. Просто и приятно. Результат заметен с первой же процедуры. Подарите себе молодость и наслаждение.

Alura- Интимно-профилактический гель.
Специальный натуральный гель, созданный для увеличения женской сексуальной чувствительности, профилактики "женских проблем" и помощи в решении гинекологических заболеваний.

Skindulgence Time Restore System - Уникальная коллекция омолаживающих кремов для ежедневного использования.
Разместил: Продукция для здорового образа жизни мол
Сайт: http://www.nht-voronezh.ru/
Эл. почта: ggaydukov@gmail.com
Телефон: 79107381463
Откуда: Воронеж
Дата 2009-11-10
 
 
Похожие объявления:
эфирные масла "ароматы глорис"
Линия натуральных 100% эфирных масел высшей и первой категории. Натуральные эфирные масла - это здоровье, красота и долголетие для человека. Каждое из них содержит до 800 целебных компонентов, которые борются с вредными микробами и снимают воспаления. Эфирные масла укрепляют иммунитет, нейтрализуют токсины и способствуют их выведению из организма, обладают косметическими свойствами, а кроме того, воздействуют на эмоциональную сферу.
товары для здоровья и красоты
КОСМЕТИКА- интернет магазин www.slims.ru аптекарь шеллер, манхэттен, черный жемчуг, профессиональной косметики. Заказ косметики по телефону (495) 105-51-40
омолаживающая косметика для ухода за кожей лица и
Крема от морщин и целлюлита, компьтеризированное аппаратное оборудование для коррекции фигуры и эстетического миолифтинга, электролиполиза, лимфадренажа и миостимуляции, уникальный прибор для ультразвуковой чистки лица. БАД для безоперационного увеличения груди. http://www.kleraderm.ru