Разместить информацию

AVON со скидками в ВАО Москва



Девочки!
Заказывайте косметику Эйвон у меня! Гарантирую выполнение в сроки! Подарки, скидки, участие в акциях для представителей!

Первый заказ с 10%-ной скидкой, дальшейшие скидки зависят от суммы заказа!

работаю в ВАО (Гольяново, Измайлово, Перово)

звоните 8926 541 14 26 Елена

ася 457999351

почта ele3101 собака ya.ru
Телефон: 89265411426
Дата 2008-05-21
 
 
Похожие объявления:
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://herblife.ru
AIR ART моментальный загар - новейшее об
Air Art Моментальный загар!
На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год.

Добиться этого позволяет уникальная система «Айрбраш» представленная компанией Air Art - загар при помощи распыления.
Специальный лосьон, разработанный лучшими специалистами США для компании Air Art произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 мин. Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Совершенно, гипоалергеный лосьон придаст Вашей коже необыкновенный, натуральный цвет загара.

Глорис-косметика твоих решений!
Глорис-косметическая линия натуральной косметики по уходу за лицом и телом. 8 лет использования сделали меня и многих женщин значительно моложе. Простота подбора (с помощью компьютерного теста на сайте), легкость использования,ощущение отсутствия крема на коже и вариации дополнительных средств сделают тебя лучшей! Выбирай,пробуй,используй,получай результат! Доставка по адресу, в 109 стран. адрес www.gloryon.com , логин:16554, пароль:12345