Разместить информацию

Парфюмерия и косметика за 200 руб



Продажа парфюма и Косметики известных брендов! Оптовая и розничная торговля, работаем со всеми городами России доставка по почте или курьерскими компаниями. Цена за флакон 430 рублей! Санкт-Петербург, метро Комендантский пр. ул. Авиаконструкторов 5 кор. 2 ТК "КОСМОС" 3. этаж офис 49. тел. 432—70—60 моб. 89046495488
Разместил: Андрей
Телефон: 8-812-432-70-60
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-07-07
 
 
Похожие объявления:
OPифлэйм -нAтуPAльныE KOCмEтиKA, витAмины, OмEгA-3
Кocмeтикa и пapфюмepия Opифлэйм coздaeтся при помощи новейших технологий из высококачественных компонентов природного происхождения. Разрабатывается и совершенствуется в Центре Исследований и Разработок в Дублине,производится на 5 принадлежащих компании крупных предприятиях. Закажите новый каталог Opифлэйм!
Хотите покупать на 30% дешевле: оформите Дисконтную карту за 10 руб. (до 7 октября) и получите преКpacныe cумку и кoшeлёк в пoдapoк.
Орифлэйм в России
589 00 11; 8 926 182 59 07 pgp@mail.ru
наращивание на дому
Частный мастер-стилист предлагает наращивание славянских и европейских волос по горячей итальянской технологии Euro So.Cap. Профессиональное качество, удивительные цены. Моделирование причесок. Приглашаем Вас на наш сайт www.gubb.ru
нанокосмецевтический комплекс HYALURON
Новый продукт в косметологии комплекс "HYALURON"-7f - профессиональная линия по уходу за кожей лица. Эксклюзивная формула геля влияет на феномен старения клеток кожи, позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи. Комплекс насыщает клетки витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Очищает кожу от вредных токсинов и шлаков, приводящих к преждевременному старению. Обладает моментальным лифтингом, выравнивает рельеф кожи. Решает проблему отёков и тёмных кругов под глазами. Способствует исчезновению угревой сыпи. Комплекс усиливает клеточное дыхание, организует синтез коллагена. Молекулы золота, проникая в глубркие слои кожи, структурируют ткань, образовывая скопления молекул вокруг себя - "эффект золотых нитей". Комплекс рекомендуется использовать с ночной крем-пенкой: активные компоненты пены помогают продлить и восстановить молодость кожи. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка бесплатно.