Разместить информацию

Новая косметика TRUE TOUCH



Декоративная косметика True Touch (Тру Тач) - это верность идеалам NEWAYS:
• Истинная красота и неповторимость
• Природные ингредиенты и новые формулы
• Новейшие Soft BlendTM технологии (Мягкое Смешивание) для совершенного нанесения макияжа
• Эффективность ингредиентов и отсутствие потенциально вредных веществ

Приглашаем к сотрудничеству визажистов.
наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: kantata (@) yandex.ru
Телефон: 8-913-770-00-95
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-07-03
 
 
Похожие объявления:
DR.NONA - домашняя аптечка на лето для всей семьи
Косметический крем "Солярис", дозодорант и водно-солевой препарат "Полоскание" компании "Dr.Nona" - незаменимые средства для всей семьи. Лечебные свойства позволяют использовать эти средства не только как косметические средства, но и для решения множества проблем. Крем "солярис" - защита от солнечной радиации, лечения ожогов; дезодорант - для быстрого снятия зуда от укусов насекомых, Полоскание - для решения ЖКТ-проблем. Подробности на сайте http://drnona-help.narod.ru или по телефону.
косметика орифлейм
Доброго времени суток!
Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Орифлейм для себя по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.orilive.pochta.ru
Почему мы рекомендуем нашу косметику. Ялма.
Наша косметика "Источник жизни" компании Ялма предназначена для решения определенных задач. Например, для ухода за очень чувствительной кожей, для лечения проблемной кожи, борьбы с высыпаниями, возрастными признаками увядания.
Смысл средств именно в лечении, а не в сиюминутном косметическом эффекте.
Для кого?
• Для Вас, если вы боретесь с угревой сыпью сомнительными народными средствами.
• Для Вас, если вы опытный пользователь. Кремов, сывороток и тоников у вас больше, чем декоративной косметики. И вы не забываете ими пользоваться.
• Для Вас, если вы обычно выбираете косметику среднего ценового сегмента, но хотите получить чуть больше за те же деньги.
Что выбрать? Предлагаем антивозрастную пептидную лечебную, омолаживающую косметику «Источник жизни» Российского производителя. Гарантируем высокое качество. Определите проблему, сформулируйте ее и будьте готовы следовать советам. Лучший эффект достигается, если использовать средства в комплексе или курсом.