Разместить информацию

упаковка для косметических наборов из пвх



Фирма по производству сшивной упаковки реализует косметички для подарочных наборов.выполняем пошив любой упаковки на заказ
Разместил: марина
Эл. почта: mar.markowa (@) yandex.ru
Телефон: 8-48131-230-90 8- 910-113-04-87
Откуда: смоленская обл
Дата 2010-01-14
 
 
Похожие объявления:
приглашаем оптовых покупателей посетить
Компания ОлеОкс предлагает профессиональные материалы Sharlyn для наращивания ногтей. Продукция предназначена оптовым поставщикам косметических средств, салонам красоты, мастерам занимающимся частным бизнесом.
приглашаем мастеров и фирмы принять участие в конкурсе профессионалов!
ароматница для хранения ароматических ак
Предлагаем Ароматницы для индивидуального пользования.
Применяются для хранения ароматических активаторов (запахов) в керамическом элементе- картридже. Ароматница состоит из разборного пенала (высота 5см); в пенале находится пено- керамический элемент с порами определенного размера - картридж; на картридж наносится пипеткой 5-6 капель эфирного масла или экстракта или другого любимого запаха, закрывается крышкой с "носиком", через который затем посредством носа вдыхаем запахи. Картридж ароматницы благодаря своей пористой структуре сохраняет запах в течении 1 месяца. Опт от 1 коробки.
ESENSATION 18 лифтинг-система от KGC
ESensation 18 d’Eutoderm – лифтинг-система от компании KGC, уникальное сочетание ботанических экстрактов. В комплекте ESensation: Очищающее молочко, Лифтинг-маска, Увлажняющий крем. Система ESensation комплексно ухаживает за кожей: очищает её, восстанавливает кислотно-щелочной, водно-минеральный и жировой балансы, защищает от воздействия УФ-лучей.
KGC – это лучшие косметические продукты для вас и ваших любимых. KGC – это бизнес не выходя из дома, Личный интернет-сайт (WEB-магазин) и виртуальный офис бесплатно, интересная работа. Прочитав информацию на сайте, вы поймете, как построить на этом свой бизнес. Большой или маленький, в интернете или off-line - у кого как получится. В любом случае вы получаете возможность приобретать уникальные товары гораздо дешевле. Интересная работа, Дистанционное обучение в KGC Academy.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
подробнее: http://kgcalina.narod.ru/
http://alinakgcnetworks2004.narod.ru/
tel. 37068618638