Разместить информацию

школа профессионального макияжа и имиджа



Школа профессионального макияжа и имиджа "ROSE CHANDAL" возобновляет набор желающих стать профессиональными визажистами и стилистами. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовку от азов, до овладения профессиональными тонкостями.
Инструментарий визажиста, работа с материалами корректировка и моделирование лица,макияж губ, бровей, глаз, различные варианты макияжа: дневной, вечерний, свадебный, макияж для фото и видеосъемок, театральный грим, боди-арт, макияжи разных лет и многое другое.
(495) 663-23-81
(495) 663-23-86
(8)906-072-073-6
www.rcschool.ru
Разместил: Денис
Сайт: rcschool.ru
Телефон: 89060720736
Дата 2008-07-03
 
 
Похожие объявления:
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С АКТИВНЫМ ФАКТОРОМ РЕГЕНЕРЕЦИИ
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
наш сайт
продажа производства в кашире
г.Кашира, Московская область. Производственное 3х этажное здание.Общая площадь-4383,4м2. Огорожено на территории 0,65га.
Здание в собственности, земля в аренде.
Здание построено в 1994г.под производство. В настоящее время в нем размещены производства: 1и2этажи- изготовление и розлив моющих средств, 3й этаж- мебельное производство.
Само здание: 3 этажа, ж/б, потолки 4,7м., 200кВт(можно увеличить), все коммуникации(вода,тепло, канализация,электричество и т.п.) подведены и функционируют, 4входа, 2 грузовых лифта, 5 тел.линий.
Территория: Отдельный вьезд через шлагбаум. Площадка для машин перед зданием-на 25 мест.

Цена: 120$ за м2.

Р.S. Получены все согласования и разрешения на мебельную деятельность и изготовление и розлив моющих средств.
Продаем влажные салфетки
Продаем качественные влажные салфетки гигиенического и косметического назначения карманного типа 15 шт/уп. (60 шт/коробке) по цене 5 руб./шт. Мелкий и крупный опт.