Разместить информацию

Омолаживающая косметика из Швейцарии



САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ!
Новая линия в косметологии совместная ученых России и Швейцарии! Природа и новые технологии.НЕТ ГОРМОНОВ. Регенерация клеток. Лифтинг.Убирает мешки под глазами и синяки. Отечность верхних век. Эффективное и безопасное продление молодости. Заменяет БОТОКС и МЕЗОТЕРАПИЮ!Есть индивидуальные программы для любого возраста. При посещении нашего Центра, Вы сможете продегустировать косметику и получить в подарок каталог. Доставка. Консультация по тел. (495)370-98-19 с 10-20 или 8-926-418-00-85 . Обращаться на эл.адрес. Спасибо.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: plotni-lyubov [@] yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Откуда: Все регионы
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
Механизм действия пластыря для красивой груди Люсеро:
Http://www.kirjukhin.ucoz.ru/ Косметическая маска для лица восстанавливающая Люссеро нейтрализует действие свободных радикалов, увлажняет и снабжает кожу питательными веществами, насыщает кислородом, тонизирует.

SOD (морской энзим ) – активный антиоксидант, нейтрализует действие свободных радикалов, защищает кожу от вредоносных факторов окружающей среды.
Центелла азиатская – стимулирует процессы клеточной регенерации, улучшает водно-солевой баланс кожи.
Экстракт водорослей Ulva Lactuca – насыщает кожу протеинами, аминокислотами, витаминами, микроэлементами, придает коже эластичность.
Экстракт водорослей Algae – насыщает кислородом, увеличивает кровообращение.

Косметическая маска для лица восстанавливающая Люссеро применяется в течение 25 минут. Стоимость приведена за 3 маски.
Орифлэйм можно заказывать на дом через интернет!
Очень удобно и выгодно. http://my.oriflame.ru/eleonora
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.