Разместить информацию

Интернет-магазин ИП"Зотов С.Г."!



Каждая женщина стремится быть неповторимой. Косметика помогает женщине подчеркнуть свою индивидуальность и делает женщину более привлекательной, более эффектной.
  На этом сайте вы найдете косметику ведущих марок. Вы сможете узнать об особенностях косметических средств, которые помогут всегда оставаться неповторимой. Отзывы женщин, которые пользовались той или иной косметикой и выразили свое впечатление.
  Косметика может стать верной подругой и спутницей каждой женщины, если знать о ней все и уметь правильно ее использовать. Мы надеемся, что наш магазин поможет вам в этом.
  В нашем магазине реализована партнёрская программа. Посоветуй нас, своим подругам и получи % от их покупок!
  http://kosmeticka.farx.ru/
Разместил: Сергей
Телефон: 8(916)402-97-92
Откуда: Москва
Дата 2008-07-26
 
 
Похожие объявления:
ICEBERG TWICE POUR HOMME TESTER 125 ML
Iceberg Twice Pour Homme Tester 125 ml spray - 90 грн.
Дизайнер: Iceberg
Аромат: Iceberg Twice Pour Homme
Тип аромата: Фужерные
Пол: Для мужчин
Попробуйте непревзойденный и скандальный аромат Iceberg Twice Pour Homme. Мужчина Iceberg Twice чувствует себя непринужденно в любой компании и умеет быть естественным, находясь в центре внимания. Он в совершенстве владеет языком соблазнения. И, поскольку аромат является одним из основных орудий соблазнителя, он чрезвычайно взыскателен при выборе парфюма. В аромате Iceberg Twice он найдет все то, что соответствует его характеру: новаторство, индивидуальность, соблазн и, разумеется, наслаждение жизнью.
характеристика: активные, динамичные, модные, жизнерадостные
начальная нота: юзу, перечная мята, ноготки, сицилийский лимон
нота сердца: герань, жасмин, лаванда, тимьян, эстрагон, корица, лавр, мускат
конечная нота: пачули, ветивер, сантал, амбра, ваниль, мускус
элитная парфюмерия в новосибирске
Уникальный интернет магазин Элитной парфюмерии в г.Новосибирске. (Kenzo, Givenchy, Lancome, Escada, Lacoste, Hugo Boss, Chanel, Dior и т.д.). Бесплатная доставка. Цены ниже на 20%, чем в магазинах города. Заказать можно как на сайте www.parfum.nsk24.ru, так и по тел. 8-913-913-2242.
AVON
Предлагаю косметику по каталогу .