Разместить информацию

В гостя у AMWAY



Предлагаем продукцию высокого качества
ARTISTRI NUTRILITE
Cook BODY SERIES glister
Sa8
Разместил: Лариса
Эл. почта: lara197171 [собака] mail.ru
Телефон: 303-46-01 7-777-286-13-62
Откуда: Алматы
Дата 2012-02-26
 
 
Похожие объявления:
Новый год с новым лицом!
Экспресс омоложение лица,шеи,декольте.
Лечение угревой сыпи, пигментации.
Очищение,массаж,лифтинг-маска,питание.
Первая процедура в подарок!
8-926-173-17-16 Ирина
Принтеры КНР для дизайна ногтей, цветов,
ООО «Азия Трэйд» - предлагаем Вашему вниманию принтеры для художественного маникюра ( печать на ногтях рук, ног) производства КНР, а также принтеры для печати на цветах, фруктах, мобильных телефонах; принтеры для печати на обуви; принтеры для печати на сумках; принтеры для печати на мячах для гольфа, на свечах; принтеры для печати на керамике, на различных промышленных товарах; принтеры для печати на текстиле, на футболках, кепках, и т.д.. Продукция обеспечивает изображения фотографического качества. Осуществляем поставку расходных материалов.
Стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к клиентам, в зависимости от требований к техническим параметрам и материальных возможностей.
Заключение договоров на длительный срок.
Работаем напрямую с заводами- производителями.
С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, или, связавшись со специалистами
Обучение наращиванию ногтей и эксклюзивные материалы для ногтевого сервиса
Оптово-розничная продажа эксклюзивных расходных препаратов для наращивания, дизайна ногтей (гель, акрил) от официального дистрибьютора в РФ, компании «Ла Мираж Бьюти».
Наши бренды: Lightbox (гелевая трехфазная система), Fusion (Формула Анти-Возраст), Ego (гелевая однофазная система) Soho (материалы для педикюра), Pinnacle, NXT (маникюр и уход за кожей рук, акрилы), ForPro.
Широкий выбор высококачественных материалов. Наша продукция котируется на рынке благодаря ее неоспоримо высокому качеству и адекватной стоимости. Система скидок для салонов и магазинов. С нами Вы увеличите свою прибыль.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей (дистрибьюторов).
наш сайт