Разместить информацию

Лечебные косметические средства Тианде доступны и вам.



Сделать подарок не только себе,но и порадовать своих близких и родных можно недорого и быстро. После БЕСПЛАТНОЙ регистрации через интернет, Вы можете покупать нашу продукцию уже со скидкой 35%, приходите к нам не только экономить, но и зарабатывать. http://tiande-gold.ru Приглашаем консультантов
Разместил: Тианде
Сайт: http://www.tiande-gold.ru/
Эл. почта: natel75@mail.ru
Телефон: 8 903-261-71-96
Откуда: Москва
Дата 2010-12-15
 
 
Похожие объявления:
приглашаю на бесплатный класс красоты
Приглашаю всех желающих на бесплатный класс по красоте, где можно узнать о современных тенденциях в области косметологии, подобрать к своему типу кожи необходимый комплекс средств, научиться делать макияж и протестировать ароматическую коллекцию нашей фирмы. По желанию можно сделать профессиональную фотосессию.
шелковистая гладкость ваших рук и ног.
ПОДАРКИ от www.vip-cosmetics.narod.ru SENSAZEN (Сенсазен) - это уникальное средство на основе эфирных масел авокадо, абрикоса, ореха, экстракта мяты, отшелушивает и увлажняет кожу Ваших рук, смягчая ее, делая более гладкой, питая и восстанавливая ее. SENSAZEN (Сенсазен) для ступней - это уход за Вашими ступнями, настоящий профессиональный педикюр. Специально разработанный для сухой кожи пяток и подошв, эта смесь водорослей, солей Мертвого моря, семян моркови, отшелушивает, тонизирует и увлажняет кожу ступней, снимая усталость.
продаю норковые резинки
продаю резинки для волос ручной работы из норки в наличии разные цвета и модели.Оптом и в розницу