Разместить информацию

Лечебная косметика от компании "Доктор Нонна".



Лечебная косметика "Dr.Nona" может оказаться полезной в любой ситуации, особенно летом. Косметический крем "Солярис" защитит от солнечной радиации, избавит от ожогов любого происхождения; дезодорант не только придаст свежесть вашему телу, но и поможет при укусах насекомых, ранах, порезах, ссадинах, избавит от потертостей. Подробно об этих и других средствах "Dr.Nona" на сайте и по телефону 8-916-528-89-84.
Разместил: Елена
Телефон: 528-89-84
Откуда: Красногорск Московской области
Дата 2007-05-29
 
 
Похожие объявления:
Крем для увеличения бюста «Лунда» по марке «Лида»
Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.
ICQ: 212375695
MSN: li-qing-20271981@hotmail.com
Skype:liqing20271981
Солнечная энергия витамина С –
Новая линия средств по уходу за кожей.
  ПОЗВОНИ! ПОПРОБУЙ!! ОЦЕНИ!!!
  Ваша красота – моя профессия.
  Сергей Анатольевич Перелыгин,
  тел:8-922-264-07-53
Крем подтягивающий
Крем "Счастье женщины" подтягивающий
55 мл.
Подтягивающий крем для кожи лица, шеи и декольте с Неовитином, полисциасом, протеинами сладкого миндаля, маслом жожоба и экстрактом зеленого горошка. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, освежает лицо и снимает следы усталости, возвращая коже упругость и эластичность, уменьшая глубину и длину морщин, а овалу лица придает четкость как после "подтяжки". Кожа приобретает былую шелковистость и сияние молодости. Крем содержит косметическую новинку - биополимер из протеинов сладкого миндаля, образующий на коже воздухопроницаемую моделирующую пленку. Активные компоненты составляющих крема питают кожу, оберегают от воспаления и преждевременного старения.
Способ применения: осторожно нанести крем на лоб, область мимических морщин вокруг глаз и губ и другие зоны, нуждающиеся в разглаживании. Эффект подтяжки возникает мгновенно и достигает максимума через 2 часа после применения.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.