Разместить информацию

Косметическая линия MILLENIUM ALLIANCE Франция



С условиями приобретения продукции можно ознакомиться на сайте http://peoplebusiness.wellnet.me Millenium Alliance — это высокоэффективная антивозрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект этой косметики достигается благодаря эксклюзивным формулам компании Vision, которые содержат дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул, 15-20% содержание активных ингредиентов - эти качества характерны только для профессиональной косметики. Вся косметические средства Vision тестированы и прошли клинические испытания.
Эл. почта: rostovskaja-svetlana [собака] rambler.ru
Дата 2010-05-11
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика BABY TEVA (ISRAEL) для беременных, мам и детей.
Специальная серия фитокосметики BABY TEVA (Дитя природы) - Комплексы натуральных масел для профилактики разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивания родов, защиты от стресса, повышения энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. Специальное предложение оптовикам. (495) 518-0580 http://odetta.ru
здоровье из Швецарии
Швейцарская компания ВИВАСАН предлагает вам и вашим знакомым салон красоты и здоровья у Вас дома. К Вашим услугам элитные средства для ног, рук, лица, всего тела и души на основе альпийских трав и активных растительных компонентов. Есть возможность решить многие вопросы со здоровьем и бесплатно проконсультироваться с врачом высшей категории. Можно приобрести дисконт и приобретать великолепную продукцию со скидкой 30%.
Приглашаю всех, кто хочет заниматься профилактикой здоровья и зарабатывать, стать представителем фирмы и добиться финансового успеха. Предлагаю свою личную помощь и помощь моего спонсора, консультации по распространению продукции, лекции врача. Вашему успеху способствует также привлекательный маркетинг и продукция постоянного спроса.
Великолепная тканевая маска
Косметика для вашей красоты.
В канун новогодних праздников позвольте себе великолепный подарок-
тканевые маски, губные помады, косметика и парфюмерия-качественная продукция от производителей из Китая. наш сайт