Разместить информацию

Туалетная вода ARCHITECT



В продаже от орифлэйм Туалетная вода Architect. Современный органичный аромат для творческой натуры. Бодрящие хвойные ноты голубого хемлока сливаются с кардамоном, открывая многогранную композицию Architect. Доминантой выступают древесные ноты гваяка и секвойи, плавно переходя в пряный табачный шлейф. 75 мл.
Код:21559
цена:1300 руб.
Россия,Удмуртия
79501550702 Вадим
наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: fvkl [собака] mail.ru
Телефон: 79501550702
Откуда: Ижевск
Дата 2012-07-13
 
 
Похожие объявления:
Нанокосмецевтическая серия "HYALURON"
Центр инновационных технологий представляет новый продукт - "HYALURON"-7f. Эксклюзивная формула геля влияет на феномен старения клеток кожи, базовым компонентом комплекса является гиалуроновая кислота. Предназначен для ежедневного ухода за кожей лица, век, шеи. Происходит моментальный лифтинг, глубокое увлажнение, избавление от мелких и средних морщин, уменьшение глубоких морщин, видимый омолаживающий эффект. Ночной восстанавливающий крем-пенка: уход за кожей лица, век, шеи перед сном. Активные компоненты пены нормализуют деятельность кровеносных сосудов, насыщают глубокие слои кожи кислородом, стимулируют тканевое дыхание, регулируют водно-солевой и белковый балансы, снимают сухость и раздражение. Дневной гель - мягкий, пластичный, богатый различными активными компонентами: питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Предназначен для ухода за молодой кожей, для ухода за возрастной кожей после прохождения курса "HYALURON"-7f http:// www.nanonatali.ru
LETU.RU - официальный интернет-магазин л
LETU.RU – официальный интернет-магазин сети Л’Этуаль. В ассортименте только легальная парфюмерно-косметическая продукция ведущих мировых производителей индустрии красоты. Поддержка дисконтных карт сети и скидки всем постоянным покупателям сети до 25%! Акции и подарок в каждом заказе.
Лечебная нанокосметика-путь к молодости
Все, и мужчины, и женщины, хотят выглядеть моложе! Но, к сожалению, победа над старостью принадлежит науке будущего. Неужели придётся ждать? НЕТ. Технологии будущего мы можем использовать уже сегодня. Это нанокосметика Newage – омолаживающая, лечебно-профилактическая нанокосметика, высокоэффективное средство против старости, за молодость для женщин и мужчин, которое реально работает и даёт немедленный, наглядный результат. Средства ухода NewAge обеспечивают защиту всех типов кожи от преждевременного старения, стресса, агрессивного воздействия окружающей среды и гарантируют высокую эффективность на основе инновационных формул и достижений нанотехнологий. В нанокосметике NewAge, созданной в результате продолжительных исследований, используется уникальная запатентованная «система» целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и в клетки.
Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.