Разместить информацию

MARY KAY - порадуйтесь новинкам !!!



Насладитесь волшебством - возможностью выбрать средства, которые созданы именно для Вас! Идеальный уход за вашим типом кожи в сочетании с новыми оттенками декоративной косметики подарят Вам мгновения невероятного восторга... Выбор за Вами!!!
Разместил: Марина
Телефон: 529-24-30
Дата 2005-03-29
 
 
Похожие объявления:
Маникюрные наборы ZINGER
Ногти — это ваша визитная карточка, которая содержит огромное количество информации о вас. С оздавая свой образ, женщина использует всевозможные мелочи, пытаясь быть индивидуальной и неповторимо прекрасной. А что может быть красивее женских рук с безупречным маникюром!?
Проблема многих женщин — это руки, а точнее ногти. красивые длинные ногти хорошей формы привлекают внимание не меньше, чем ухоженное лицо. Изысканный маникюр — хороший способ помочь себе при разговоре уверенными жестами.
Маникюрные наборы немецкой марки Zinger изготовлены из инструментальной стали. Особая ковка, закалка и заточка инструментов обеспечивают длительное использование режущих кромок. Заточка инструмента держится от 3 до 5 лет в зависимости от интенсивности использования.
Более подробная информация на сайте: http://www.zinis.ru
афрокосички недорого
Недорого и качественно заплету все виды афрокосичек:
классические, гофрированные, прямые зизи - до 500 штук
супер тонких косичек, пони. Наращиваю волосы по аппаратной
итальянской и холодной испанской технологии. Наращиваю
ресницы.
новогодние подарочные пакеты
ООО "АВК Компания" (Москва) предлагает со склада в Москве новую коллекцию Новогодних бумажных подарочных пакетов с веревочными ручками. Фотографии и прайс-лист в зависимости от объема заказа Вы можете посмотреть здесь : http://www.giftbag.narod.ru/price.htm