Разместить информацию

Защита от солнца. Нанокосметика.Швейцария



МАСКА антиаксидантная и МАСКА увлажняющая, успокаивающая, КРЕМ SPF-10 защитит Вашу кожу от вреда ультрафиолета. Даст увлажнение и питание в летнее время. Нанокомплексы плюс масло дерева ши, натрия гиалуронат, масло жожоба и многое другое дадут вашим клеткам новое дыхание. Подр. на сайте www.nuvelkosmetik.biz Заказ можно сделать прямо сейчас на сайте. Регистрация бесплатная. Доставка по всей России и СНГ. По Москве бесплатная.
Разместил: Любовь Губанова
Эл. почта: plotni-lyubov [@] yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Откуда: Все регионы
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
косметика эрилем грибная почтой
Эрилем Почтой (www.eril.pp.ru) предлагает уникальные серии косметических и лечебно-косметических средств по уходу за кожей: «Волшебная», «Эрилем», «Эрилем классический» и "Грибная коллекция" производства компании НПК «Тринити М».
Косметическая основа представляет собой специально созданную эмульсию, в состав которой входят следующие компоненты:
Плацента, коллаген, липодерм, масло какао, масло персика и миндаля, масло зародышей пшеницы, ланолин, масло оливок, масло шиповника, масло облепихи, масло рыжика. Стоимость от 80 рублей.
Косметика Мери Кей (MARY KAY)
Косметика и парфюмерия Mary Kay. Бызнес и карера из Мэри Кей. Полный каталог косметики Mary Kay. Работа с компанией Мэри Кэй. Сайт независимого консультанта по красоте компании Мэри Кей. Продажа и доставка. Как стать консультантом Мери Кей.
приглашаем стилистов, визажистов
Интернет-сообщество мастеров по созданию имиджа Online-Stylist приглашает лучших мастеров и специалистов: стилистов, визажистов, дизайнеров и художников. Живое общение с потенциальными клиентами, работа на свое имя. Заявите о себе широкой аудитории! Дополнительная информация на сайте