Разместить информацию

Предлагаем элитную парфюмерию и косметик



Компания Opt-Aromat более 5 лет на оптовом рынке парфюмерии и косметики. Наш ассортимент представляет более 200 брендов, в наличии 3500 наименований. Постоянное обновление ассортимента. Новинки каждый день. Мы предлагаем лучшую цену на весь свой ассортимент на территории России. Гарантировано!!! Высылаем прайс по E-mail.
Разместил: Максим
Сайт: www.opt-aromat.ru
Телефон: 79296121588
Дата 2014-02-05
 
 
Похожие объявления:
Косметика Фаберлик
Косметика Фаберлик, заказ продукции, доставка по Амурской области, а также в другие регионы Роффии. накопительные скидки, сотрудничество.
наш сайт
скоро новый год!
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
Парфюмерная вода цветочно-фруктовых аром
В состав входят красные,спелые ягоды и вишня,розовый,спелый грейпфрут придадут парфюму свежесть;водяная,нежная лилия,жасмин и цветы лотоса пробудят женственность и чистую энергию;мускус и древесные нотки создадут ощущение солнечного тепла и роскоши.Соблазнительный и волнующий аромат подойдет современной девушке,которая всегда будет уверенная в себе,элегантная леди.Этот тепленький аромат для внимательных,энергичных к своему имиджу дам.А мужчины могут выбрать эту прекрасную туалетную воду которая принадлежит к семейству фруктово-цветочных ароматов, в качестве любимого подарка для любимой девушки.

Парфюмирование: 16%

Объем: 100 МЛ.

Цена: 1500.00 р