Разместить информацию

Профессиональная косметика! Палетки, пал



Интернет-магазин профессиональной косметики предлагает по низким ценам палетки теней для век, румян, корректоров, помад для визажистов, гримеров и бодиарта.

Яркие и нейтральные палитры теней для профи и повседневного применения. Это самый лучший выбор для начинающих визажистов благодаря низкой цене и отличному качеству!

Наша продукция также хороший вариант для профессионалов со стажем. Эта косметика получила много хороших отзывов от визажистов и пользуется повышенной популярностью. Например большая палетка теней 120 цветов для век и палитра 88 цветов сделают ваш макияж разнообразным и фантазийным.

Вы всегда сможете выбрать и купить косметику в нашем интернет-магазине. Наши курьеры доставят вам покупку домой или в офис в день заказа! Также возможен бесплатный самовывоз покупки.
Разместил: Дарья
Сайт: www.makeuppalettes.ru
Телефон: 8 926 644 09 84
Откуда: Москва
Дата 2011-03-20
 
 
Похожие объявления:
фотоэпиляция
Специализация - фотоэпиляция (удадение волос без боли и на всегда). Лечение целлюлита воздействием света (новый метод в косметологии). Увеличение груди. На сайте можно распечатать по паролю талон на 10% скидку на услуги по фотоэпиляции и фотоомоложению. Запомните пароль: 77777.
INET-SHOPS.COM - мобильные телефоны, смартфоны, но
Сеть интернет-магазинов inet-shops.com - мобильные телефоны, ноутбуки, цифровые фото-видео камеры, фотоаппараты, CD-Flash-HDD плееры, КПК, автомагнитолы
Витаминная азбука для Вашего лица !
Витаминная азбука для Вашего лица – Новая косметическая линия с витаминами А,С и Е. Звоните и закажите бесплатную консультацию.
  Ваша красота – моя профессия.
  Сергей Анатольевич Перелыгин,
  тел: (3452)244-301 8.00-10.00 по будням.
  тел:8-922-264-07-53 с 10.00 до 22.00 ежедневнo www.nourifusion.ru