Разместить информацию

гарантированное похудение от 5 кг в месяц



«Похудение за 1 день» —— чудесное открытие в истории похудения! Без побочных эффектов! Быстро похудеть!
Детальное описание товара
Хотите быстро похудеть? Капсулы для похудения «похудение за 1 день» поможет вам!
«Похудение за 1 день» созданы заводом GMP Китая, утверждены SFDA, является одним из самых удачных средств для быстрого снижения веса, коррекции фигуры и очищения организма. Капсулы для похудения «похудение за 1 день» помогает сдерживать аппетит, ускорять обмен, сжигать жир и удалить токсин в организме, эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц и на бедрах. Тысячи людей похудели 10кг за месяц с помощью этого препарата для похудения. Клинические испытания показали, что это безопасно, без токсичных и побочных эффектов, без рецидива!
Можем производить продукцию под вашей маркой!
Предлагаем полупродукты и сырье!
По низкой цене оптом продаем капсулы для похудения!
Ищем представителей в СНГ!
Разместил: соня
Эл. почта: russiasale-misha [собака] kmdali.com
Откуда: КНР г.Пекин
Дата 2009-05-21
 
 
Похожие объявления:
Акция от Орифлейм
Стань консультантом Орифлейм всего за 5 грн и получи в подарок модную сумку «Антураж»! Получи возможность приобретать весь ассортимент продукции со скидкой 24%! Получай каждый каталог подарки, принимай участие в акциях, зарабатывай больше! Орифлейм – дополнительный заработок в свободное время! WWW.MIRKRASOTI.ORG.UA
профессиональная косметика
CELITEL вернулась!!!!!
Пептидная российская косметика CELITEL.
Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения РАМН и Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» разработали и произвели новый пептидно-антиоксидантный комплекс.Повернуть время вспять – это РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
Для наших постоянных клиентов особые условия приобретения!
Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, SPA – салоны, центры интегральной медицины, дилеров.


сыворотка омолаживающая эрилем
Сыворотка омолаживающая Эрилем
Омолаживающая сыворотка "Эрилем классический" - композиция для ежедневного ухода за кожей лица, шеи, декольте. Обеспечивает эффективное питание кожи, насыщает ее влагой, повышает упругость. Растительные экстракты и масла замедляют процесс увядания, способствуют регенерации клеток, максимально сокращают число поверхностных морщин, эффективно предотвращают появление новых. Состав: вода, масло шиповника, масло облепихи, лецитин, липосомальный комплекс, экстракт подорожника, настой женьшеня, экстракт плаценты, гель нейтральный. Цена 170 руб.