Разместить информацию

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
  Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику”ВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА”: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте. Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиления роста, регенерации, прекращение выпадения волос, их укрепление. Средства запатентованы. Подробнее на сайте:http://si-ultra-r.narod.ru Приглашаем к сотрудничеству.
Разместил: Ольга
Телефон: (095)713-2222, 8-903-6886-010
Откуда: москва
Дата 2005-08-31
 
 
Похожие объявления:
SPA Обновляющий СКРАБ для тела
I этап антицеллюлитной программы. Благодаря высокому содержанию кальция и морских водорослей отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Стимулирует обменные процессы, способствует оттоку лишней жидкости и выводу токсинов. Повышает упругость и эластичность кожи
  Способ применения: Нанесите скраб на сухую или влажную кожу. Массируйте кожу динамичными круговыми движениями, уделяя особенное внимание загрубевшим участкам кожи (локти, колени), а так же проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Смойте водой. Используйте 2 раза в неделю.
  Состав: Активный комплекс включает в себя Скорлумин, экстракты ламинарии и фукуса, аллантоин.
  Приобрести скраб для тела можно в интернет-магазине www.cosmoexpert.ru
салон-шоп энергия красоты ORIFLAME, косметика и па
Интернет-магазин косметики и парфюмерии Орифлейм. С бесплатной доставкой.
Натуральная качественная косметика Орифлэйм для мужчин и женщин. Все для макияжа ухода за кожей лица. RSS - новостная лента салон-шоп.
Регистрация в компании, в разных городах на работу и карьеры по представительству салона.
косметологический аппарат
Косметологический комбайн «ИОЛИКА» для домашнего и профессионального использования. Компактный, удобный, вес – 0,8 кг., прост в управлении. Производит дезинкрустацию, удаление себиума, микротоковую стимуляцию и питание кожи. Гарантия -1 год. Липосомальные гели для любого типа кожи. Цена: 8000 руб. Приглашаем оптовиков и дилеров. zaonst@mail.ru 095-332-4043,-4047 Петр Леонидович «НСТ»