Разместить информацию

Косметика



Наш магазин профессиональной косметики «Косметика Люкс» создан для тех, кому важен уход за кожей.
В нашем каталоге представлен широкий выбор селективной элитной парфюмерии, средств ароматерапии и эфирных масел, средств депиляции воском, парафинотерапии.
Разместил: Косметика Люкс
Сайт: http://www.best-cosmetica.ru/
Телефон: 7(495)4713046
Откуда: Москва
Дата 2010-10-30
 
 
Похожие объявления:
Китайская косметика в г. Омске
Продажа китайской косметики и лечебных средств оптом и мелким оптом по ценам производителя.
в нашем интернет-магазине можно приобрести здоровь
У Вас проблемы с кожей: морщины, угри, пигментные пятна и т.д.? А, может быть, просто сухая или жирная кожа или вас беспокоит варикозное расширение вен, целлюлит, ломкость ногтей? Вы можете подобрать себе подходящие средства для ухода за кожей лица и всем телом, пройдя наши тесты! Холдинг «Gloryon» представляет линию натуральной косметики "Глорис", созданной с использованием опыта фито- и ароматерапии. Кроме этого у нас вы можете приобрести лечебную зубную пасту «Радонта», которая поможет решить вам следующие проблемы: гингивит, стоматит, пародонтит, пародонтоз, неприятный запах изо рта,а также способствует укреплению десен и устранению зубного камня! Осуществляем доставку во все регионы.
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в России и странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт