Разместить информацию

Пищевая добавка SUN TO DRINK (солнечный коктейль) – Подготовка к загару



Пищевая добавка Sun to drink (солнечный коктейль) – Подготовка к солнечным ваннам. Активные ингредиенты: Бета-каротин. В оптимальной форме для восприятия организмом. Витамины С и Е, обладающие синергичными антиоксидантными свойствами. Линия Bronzecran от Academie Scientifiqu de Beaute (Франция) от Салона красоты София
наш сайт
Эл. почта: cmt [собака] ngs.ru
Телефон: (383) 299-59-05
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-05-23
 
 
Похожие объявления:
Мэри Кэй
Я независимый консультант по красоте компании "Мэри Кэй"! Я не просто распространяю средства "Мэри Кэй", я консультирую клиентов как именно правильно и грамотно пользоваться любой косметикой, помогаю подбирать средства подходящие вашему типу кожи.
Так же, Вы можете сать независимым консультантом! Это очень легко и приятно! Вы не жертвуете ни семьей, ни работой! Это очень перспективный карьерный рост - и хороший доход!
Так, что, девушки первые заказы Вы можете сделать на сайте www.marykay.ru. А если интересна работа независимым консультантом - пишите, я отвечу на все ваши вопросы и помогу Вам сделать бизнес с Мэри Кэй! Доступный первый вклад - и остальные заказы ратотают на Вас!
Пишите - kleopatra_90@bk.ru, аська-596-975-104, тел. 89142357650. Анастасия.
Тяньши. омолаживающая сыворотка EGF по оптовой цене
Сыворотка с фактором обновления EGF "Time Passage" вовремя восполняет недостаток эпидермального фактора роста (EGF) в коже. Она проникает глубоко в зернистый и шиповатый слои эпидермиса, ускоряет процессы регенерации клеток, успешно препятствуя влиянию увядающих генов на кожу. Созревшие клетки базального слоя подвергаются повторному делению, что приводит к образованию новых стволовых клеток, к непрерывному процессу регенерации клеток и поддержанию молодости кожи наш сайт
косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, SOLOMEYA, KISS, CHRISTY, HIMALAYA, MEI TAN, FREDERIC M. Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, крема, маски для лица и для ног, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц, все для наращивания ногтей и многое другое. Телефон в СПб 7-921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна