Разместить информацию

Полоски CREST для отбеливания зубов (из США) от 1950 р.



Средство для отбеливания зубов №1 в мире, производитель – всемирно известная компания Procter&Gamble. Всего на 30 минут 2 раза в день Вы накладываете на зубы эти полоски из полиэтилена, пропитанные раствором, который используют стоматологи для отбеливания у них в кабинете, в течение 7, 10 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах, в это время Вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ и проч. Уже через 2-3 дня Вы будете настолько удивлены результатом, что не сможете больше жить без полосок Сrest, как без зубной пасты.
Полоски разрешены Американской ассоциацией стоматологов, за последние 7 лет миллионы американцев стали их постоянными пользователями. В США полоски Crest находятся в свободной продаже в любой аптеке или супермаркете, что является доказательством их безопасности и массовости применения.
Classic (на 7 дней) – 1950 р.
Premium Plus (на 14 дней) – 2499 р.
Наш телефон в Москве (495) 642-48-05
poloski-crest@mail.ru

наш сайт
Эл. почта: poloski-crest (@) mail.ru
Телефон: (495) 642-48-05
Дата 2009-05-09
 
 
Похожие объявления:
тенториум на украине. николаев
Предлагаем продукты пчеловодства на Украине. Николаев. Низкие цены, высокое качество. Мед, сотый, мази, бальзамы и прочие оздоровительные и лечебные средства. http://www.tentorium.mk.ua
фотомагазин. продажа и обмен фото стоков
Устали искать бесплатные фото клипарты (высокого качества), шрифты, векторные клипарты, логотипы, пиктограммы? Заходите на http://www.photolive.ru/ Огромный выбор фотографий полиграфического качества А4 300 dpi. Самая низкая цена за DVD и бесплатная доставка по России. Векторные клипарты для полиграфии. Скачать векторные клипарты бесплатно, карту Москвы, карты городов России, векторные макеты грамот, геральдика, виньетки. Фото клипарт, 3d клипарты, открытки с новым годом, клипарты машин, клипарт новый год, клипарт Россия.
Косметика, парфюмерия, конфискат.
Косметика, парфюмерия, конфискат. наш сайт