Разместить информацию

Куплю оптом кассеты для бритья



Куплю оптом кассеты для бритья (сменные картриджи) Gillette Mach 3,
Mach 3 Turbo, Mach 3 Power, Fusion
Разместил: Александр
Эл. почта: newletter08 (@) gmail.com
Дата 2008-12-30
 
 
Похожие объявления:
косметика известной американской фирмы MARY KAY: п
Милые девушки! Уважаемые женщины!
Приглашаю Вас каждую субботу в 15.00 на БЕСПЛАТНЫЙ косметический класс по уходу за кожей - \"Урок красоты\". Вы сможете познакомиться с продукцией, попробовать и подобрать подходящую Вам косметику, а также приобрести интересующую Вас продукцию.
Косметический класс - это возможность попробовать понравившуюся косметику прежде, чем принять решение о покупке. Вам предлагается широкий ассортимент продукции Mary Kay - от средств по уходу за кожей до декоративной косметики и ароматических коллекций. Позвоните мне сегодня и назначьте время проведения класса! Тел. 8(093) 659-57-77. Хозяйке класса - подарок. Дополнительная информация на сайте
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Косметика для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела. Кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое, от Европейских производителей - «PharmaCF» - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Крупным оптом краска для волос
Предлогаю крупным оптом краску для волос Лонда колор,не просроченная. Цена 17руб за шт.