Разместить информацию

Косметика и Парфюмерия MARYKAY



Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика Мэри Кэй , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и помогает им воспитать особое расположение к себе. Каждодневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мэри Кей Mary Kay
Разместил: Оскана
Эл. почта: mkasheyr [@] list.ry
Телефон: 7-903-276-50-16
Откуда: Москва
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
Предлагаем элитную парфюмерию оптом по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ
Предлагаем элитные ароматы оптом по самым выгодным ценам! Более 800 наименований самых ходовых позиций в объемах и ручках! Высокое качество продукции! Гибкие цены! Оперативная доставка! Приглашаем регионы, работать с нами!
Ждем Вас!
Парфюмерия оптом
Оптовые поставки элитной парфюмерии со склада в Москве известные бренды по реальным ценам. Все виды опта. Скидки по крупному опту. Широкий ассортимент продукции. Новинки парфюмерного рынка. Доставка по Москве от 1000 у.е. бесплатно.
предлагаем всё для бритья
Предлагаем средства для бритья DORCO, GILLETTE, BIC, шампуни ФРУКТИС -250мл. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт: www.britlait.narod.ru
E-mail: impeks@list.ru
Тел: (495) 2115186
Тел: 8 910 0023874