Разместить информацию

Самые низкие цены!Элит парфюм,миниатюры35мл., косм



Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем,маски,пилинги и мн.др.) и декоративной косметики крупным и мелким оптом,в розницу таких брендов, как CHANEL,DIOR, VERSACE,GUCCI, PRADA, LOREAL,PUPA и мн.др.,а также миниатюр по 15,35мл.(оригинальная упаковка, абсолютно идентичные ароматы на основе натуральных французских парфюмерных масел, высокая стойкость ароматов!).Постоянно обновляемая новинками коллекция.Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников, ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО (производство: ВЕНГРИЯ!). Самые низкие цены на всю продукцию! Любая парфюмерия 50-125мл–оптом от 270руб., косметика-от 15руб.(блески-от40руб.,пилинги-90руб.,карандаши-от15руб.и мн.др.),миниатюры 15мл-от1,3$;35мл.-от 2,2$!Есть ФОТОпрайс. Наше предложение-доступная цена и высокое качество!Доставка по России.Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений
Разместил: Parfumhouse
Сайт: parfumhouse.ruprom.net/
Телефон: (8(906)) 4353312
Откуда: Краснодар
Дата 2009-08-30
 
 
Похожие объявления:
минеральная сухая косметика
Мы не будем утверждать, что при использовании этого средства Вы помолодеете через 2 недели на 20 лет. Но если Вы будете использовать его хотя бы два раза в неделю постоянно, то сможете приостановить процесс старения на многие годы за счет удаления токсинов из кожи. Минеральная порошковая косметика «Секрет красоты» также решает многие другие кожные проблемы - угри, прыщи, пятна, сухость или жирность кожи ... Работает просто, быстро и эффективно. Доставка по Москве и в регионы. Предложения для оптовиков.
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
продажа элитной парфюмерии оптом


Продажа элитной парфюмерии по всей России.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку по Москве, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru