Разместить информацию

наращивание ногтей ,волос недорого на дому



Наращивание ногтей (гель, био-гель), дизай ногтей, роспись, маникюр,педикюр,наращивание волос. На дому. Качественно,недорого. Профессиональные качественные материалы. Различные украшения, пирсинг ногтей.Скидки выпускникам. Возможен выезд к клиенту.
Разместил: Алина
Сайт: alinka.okis.ru/index.html
Телефон: (901) 3058597
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-17
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная парфюмерия!
Продам эксклюзивный парфюм в Москве!
Etat Libre D'Orange все позиции по 50 мл - 2500р.
Bond №9 все позиции по 50 мл - 3500р.
Escentric 1, 2 Molecules 1, 2 100мл 5000р.
Armani Prive все позиции по 50 мл
10 Corso Como
By Kilian
Пишите - nomina_sacra@mail.ru
наращивание ногтей на дому
Профессиональное наращивание гелиевых ногтей, гель-френч (французский маникюр по гелиевой технологии). Наращивание ногтей на дому. Стаж 8 лет, качественно и не дорого. Для тех кто ценит время и деньги. Тел.: 649-29-50
SPA-программа "АЛЬГАНИКА"
Компания-производитель российской SPA-программы "Альганика" приглашает к сотрудничеству салоны красоты, а также ищет региональных партнеров. Наши преимущества: в линии "Альганика" - весь спектр средств для массажа и для косметологии по телу из натуральных водорослевых компонентов, низкая себестоимость процедур при высокой эффективности. Предлагаем широкий ассортимент пилингов, натуральные составы для обертываний, водорослевые масла и экстракты, антицеллюлитные гели, маски, кремы в профессиональной упаковке. Выгодные условия для оптовиков.