Разместить информацию

Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Аюрведа



Предлагаю товары по каталогам известных и начинающих компаний!!!
  Эйвон(Avon). – Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Германии, Польши, Италии, Великобритании, Швейцарии, Чехии, Китая, Кореи, США, России. Каталог можно посмотреть на сайте: www.avon.ru
  Орифлэйм(Oriflaime). – натуральная Шведская косметика. -- Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Швеции. Катаrel="nofollow" лог можно посмотреть на сайте: target=_blank>www.oriflame.ru
  Фаберлик(Faberlic). – кислородная косметика. -- Декоративная косметика; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы. Проходят акции, rel="nofollow" подарки. Производство России. Каталог можно посмотреть на сайте: www.faberlic.ru
  Аюрведа. – профилактическая и лечебная косметика произведена на основе лечебных индийских трав, 24-каратного Золота. -- Средства и краски для волос; Лечебные масла; Травяные порошки; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы.
  Бесплатный выезд для демонстрации каталога. Оплата после получения. Есть часть товара в наличии!!!
  Звоните, пишите с указанием № каталога, страницы, кода, названия и цены.
  Кому интересно – есть возможность покупать продукцию со скидкой для себя, а так же неплохо зарабатывать на продаже косметики. Свободный график. Обучение.
  Контакты: Наталия (495)558-83-82; 8-915-183-34-75 (без выходных)
Разместил: Наталия
Телефон: 8-915-183-34-75
Откуда: Москва
Дата 2006-11-02
 
 
Похожие объявления:
средства по уходу за волосами
Хотите иметь здоровые и красивые волосы? Воспользуйтесь серией косметических средств по уходу за волосами "Секрет красоты". Созданная сибирскими учеными, серия позволяет мыть волосы, не пересушивая их, увеличить массу волос, не применяя кондиционеров, а также восстановить кожу головы, прекратить чрезмерное выпадение волос.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
лечебная косметика
Уникальная французская лечебная косметика класса Lux. Эффект(гладкая, свежая, подтянутая кожа) после первого применения! Решение кожных проблем: угревая сыпь, увеличенные поры, рубцы, морщины. Консультация по уходу за кожей бесплатная. Стоимость косметического ухода 550 руб.