Разместить информацию

AFRODITA - интернет магазин косметики







В нашем интернет-магазине Вы можете купить косметику известных брендов со скидкой, зарекомендовавших себя на рынке элитной, аптечной и профессиональной косметики.

Разместил: ольга
Сайт: afrodita.od.ua/
Телефон: 0631561453
Дата 2013-08-09
 
 
Похожие объявления:
Новый салон красоты рядом с м.Отрадное
Мы рады сообщить Вам об открытии нового салона красоты "Золотистый", который находится в одной минуте от метро Отрадное.
В салоне представлен широкий спектр услуг:
Парикмахерский зал: стрижки, окрашивание волос LOreal (Лореаль), ламинирование волос Sebastian.
Косметология: микротоковая терапия, гликолевый пилинг, ультрозвуковя чистка лица.
Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, покрытие Shellac, наращивание ногтей.
Различные виды массажа, обертывания, профессиональный солярий.
В честь открытия Вас ждут скидки на все процедуры, акции, консультации от квалифицированных специалистов (бесплатно) и приятная атмосфера! Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу ул. Северный бульвар д.2.
http://salon-zolotistiy.ru
Мэри Кэй, косметика MARY KAY в Одессе, купить Мери Кей
Широкий выбор косметики Mary Kay в интернет-магазине MakeUp-MaryKay.Com. У нас всегда можно купить крема и маски, декоративную косметику, парфюмерию и многое другое. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте, а также заказать. Покупать в нашем магазине легко - заходите и выбирайте. Профессиональный консультант Mary Kay поможет Вам с подбором косметики. Обращайтесь к нам! наш сайт
косметика, бытовая химия и средства гигиены из япо
Магазин "МЕГУМИ" (г. Казань) - Косметика, бытовая химия и средства гигиены из ЯПОНИИ и Южной Кореи. Широкий ассортимент, привлекательные цены, приветливые продавцы-консультанты, акции, подарки, скидки. Магазин находится по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, дом. 31 (перекресток с ул. Мусина), тел. 517-2-571, часы работы: с 10.00 до 20.00 часов ежедневно, без перерывов.