Разместить информацию

Парфюмерия и косметика



Предлагаем парфюмерию известных производителей оптом. В ассортименте самые ходовые позиции: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.
Разместил: Максим
Эл. почта: max-parfum@mail.ru
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
Мыло ручной работы и европейского качества
Европейская компания «Saules Fabrika» ищет опытных и лидирующих региональных представителей получить эксклюзивное право дистрибьюторства на продажу косметики ручной работы в Вашем городе.

Можем предложить большой ассортимент продукции с изящным и креативным дизайном, а так же с более чем 50 ароматами: глицериновое мыло, бурлящие шарики, молоко для ванн, скрабы, йогурты для тела, морская соль, гели для душа, косметика для ногтей и многое другое hand made.

С продукцией вы можете ознакомиться на сайте http://www.saulesfabrika.eu

office[at]saulesfabrika.lv
наращивание волос, афрокосы, д.е.-дреды
Наращивание волос (холодное и горячее – 6 различных технологий!), афропрически (афрокосички, зизи, пони, локоны и многое другое!), д.е. дреды – качественное выполнение любых видов (однотонные, двухцветные, с переходом цвета). А так же: коррекция, снятие, выполнение индивидуальных проектов. Высокое качество, низкие цены!!! Москва, ст. м. Тимирязевская (рядом с метро), частный мастер.
качество нанокосметики "NEWAGE" из швейц
В косметологии началась эпоха нанокомплексов. Появилась возможность создавать вещества с заранее запраграмированными свойствами. Нанокомплексы содержат измельчённые до размера нано биологически активные вещества, каждое из которых доставляется в строго определённые слои кожи в строго определённое время. Косметика "NEWAGE" оказывает терапевтический эффект. Вся продукция прошла клинические испытания. Полностью отсутствует эффект привыкания. Проходя курс лечения 1,5 месяца, результат удерживается 6-7 месяцев. 13 грамотно подобранных линий для всех типов кожи лица и шеи, и разных возрастных изменений. Более 40 видов нанокосметики. Косметика работает в глубоких слоях кожи, на уровне клетки. Новые золотые омолаживающие линии. Новая программа - "Укрепитель волос". Мезотерапия в домашних условиях. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.