Разместить информацию

косметика FABERLIC



Предлагаю косметику Faberlic. Ассортимент: декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами, кожей лица и тела.
Разместил: Елена
Телефон: 89157673465
Откуда: Владимир
Дата 2010-11-06
 
 
Похожие объявления:
косметика оптом
Российская компания «Велес» предлагает со склада в Москве оптом косметические средства АТОПАЛМ (пр-во южная Корея). Линия АТОПАЛМ впервые представлена на российском рынке, состоит из 5-ти средств по уходу за сухой, чувствительной и проблемной кожей:
1. гель для душа 300 мл
2. пенка для умывания 150 мл
3. лосьон для тела 120 мл
4. крем 65мл
5. крем для лица 35 мл
Косметика крупным оптом по доступным ценам - лучший выбор для тех, кто хочет начать свой бизнес или разнообразить ассортимент продаваемой продукции недорогим и качественным товаром.
Контактный телефон: 775-31-50 доб.5182
антивозрастная косметика "скин активатор"
Все средства линии SKIN AKTIVATOR содержат инновационный комплекс с глюкозамином и сквалан-два активных компонента,способствующих выработке природного коллагена."СКИН АКТИВАТОР"-это 5 средств,которые помогут остановить время.1.Дневной крем SPF15,
2.Крем для глаз,
3.Крем для области декольте,
4.Ночной восстанавливающий крем,
5.Крем для губ Lip Refiner SPF15.
Новинка от HERBALAFE.
Ассортимент косметики парфюмерии для мужчин и женщин
Косметика парфюмерия п-ва Белорусь Россия Польша Голандия. Крема шампунь краска для волос маникюрные принодлежности косметички расчески тени помады лаки и многое другое
Консультация помощь в выборе
остановка трамвая рынок Юность(оптовый маленький в 3 ряда) с стороны М ЧЕРНИГОВСКОЙ 1РЯД КОНТЕЙНЕР №3 под розовой прямоугольной вывеской (не синей овальной) с 09-19 (без выходных) АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В БЛОГЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАС ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ "ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ"
просмотреть ассортимент можно здесь
http://megacosmo.blogspot.com/
Ждем Вас!
наш сайт