Разместить информацию

Подарки от "Мэри Кэй"




#1
Елена Mary Kay Аксенова
сегодня в 0:11
Выбор новогодних подарков - непростая задача. Предлагаю услуги по профессиональному подбору и оформлению подарочных наборов С ДОСТАВКОЙ на дом от косметической компании "Мэри Кэй".

Наша косметика известна женщинам в 37 странах мира как дорогая, качественная, эксклюзивная. Выбирая подарки от "Мэри Кэй", Вы демонстрируете хороший вкус и благополучие. Как профессиональный Консультант по красоте обращаю ваше внимание на преимущества моего сервиса:

* Широкий ассортиент

*Ценовая категория от 400 до 3000рублей

*Упаковка и оформление включены в стоимость наборов

*Возможность проведения бесплатных групповых и индивидуальных консультаций по уходу за кожей и подбору делового макияжа (Мастер-классы по записи)

*БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

*Индивидуальные дополнения по Вашему желанию.

Рада узнать ваше мнение о предложении и назначить дату встречи, где мы рассмотрим образцы подарочных наборов.

телефоны: Елена(мастер)-89032897533
Иван (доставка)9039677090
Разместил: Елена
Эл. почта: Elenaaksenova-mk [@] rambler.ru
Телефон: 89032897533
Откуда: Москва
Дата 2009-12-02
 
 
Похожие объявления:
бальзам для век DR. NONA доктор нона
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК
8-050-541-43-86 Наталья
http://www.budzdorov.com.ua
Состав: БОМК Мёртвого моря, лецитин, токоферол (витамин Е), растительный воск; масла шиповника, хохобы, кунжута. Снимает отёчность и синюшность нижних век, являющихся отражением утомления, напряжения, болей, стресса или депрессии, а также корректирует функционирование разных систем организма. Бальзам омолаживает, убирая мелкие морщинки, тонизирует, обеспечивает состояние комфорта для сухой и чувствительной кожи. Снимает головные боли и ощущение вечерней усталости глаз. При глаукоме – снижает внутриглазное давление. Рекомендуется при перепадах атмосферного давления. Обладает смягчающим, ранозаживляющим, и болеутоляющим действием. Устраняет сухость, шелушение и ощущение стягивания кожи. Способствует улучшению кровоснабжен
AVON - косметика
Каталог товаров Avon: уход за кожей лица и тела, уход за волосами, декоративная косметика, аксессуары, детская косметика, парфюмерия.
www.avon-shop.narod.ru
Парфюмерия недорого
Распродажа женской и мужской парфюмерии элитных марок по низким ценам: Gucci, Kenzo, Chanel, Dior, YSL, Cerruti, Dolce Gabbana, Versace, Givenchy, Hugo Boss, Lacoste, Carolina Herrera, Donna Karan и другие.