Разместить информацию

Лифтинг маска SKINDULGENCE (ESENSATION 18) от NHTGLOBAL.



Анти эйдж с маской Skindulgence (Esensation 18) от NHT Global. Skindulgence (Esensation 18) Лифтинг-система для безоперационной подтяжки лица. Состоит из очищения, маски и увлажняющего крема. Skindulgence (Esensation 18) воздействует на мышцы лица и способствует уменьшению складок, морщин, улучшает тонус кожи.
Разместил: Алексей
Эл. почта: general [собака] 246.ru
Телефон: 74995028159
Откуда: Москва
Дата 2008-12-16
 
 
Похожие объявления:
фитолифтинг. альгинатная лифтинг-маска.
Фитокосметика Кора для коррекции возрастных изменений кожи. Альгинаты, голубая глина, каолин. Альгинаты - обогащенные активными веществами природные компоненты, получаемые из бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинаты образуют гель, который в присутствии солей кальция превращается в эластичную, плотно облегающую, сокращающуюся по мере высыхания пленку. Стоимость 450 рублей. Высылается почтой. (www.kora.int.ru/pr-profi.php)
Омоложение без операций. EGF - косметика IV поколения.
EGF-Epidermal Growth Factor-эпидермальный фактор роста. EGF-сокровище, спрятанное в коже самим богом. За данное открытие американский профессор Коен получил Нобелевскую премию.
Омолаживающий комплекс: разглаживаются морщины, восстанавливается эпидермис.
Действие EGF:
1.Образуются стволовые клетки
2.Стимулирует активный транспорт в клетках
3.Повышается активность и ускорение метаболизма (обмена) в клетках
4.Цитокенез кожи
Цена комплекса: 6000 руб.
Потрясающие результаты!
три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в сотрудничестве с Вами. Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики,состоящих из трёх линий. 1 Линия: Magic of Youth - косметика для возраста 35 и выше. Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур.2 Линия: Exclusive - Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже, а также для решения подростковых специфических проблем кожи. 3 Линия: Your Style - Препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.