Разместить информацию

Цветные гели NANO PROFESSIONAL – 96 новых цветов



Nano Professional представляет – жидкие цветные гели нового поколения! Такого еще не было! Тенденции меняются, но стандарты качества остаются. Изучив потребности российских мастеров, наши специалисты разработали новую формулу и внедрили ее в состав новых жидких цветных гелей.
Благодаря чему были выявлены основные преимущества: более плотная текстура (густой жидкий гель – реально!), насыщенный цвет, одного слоя достаточно, постоянность пигмента (не оседает), широкая палитра – 96 уникальных цветов (пространство для творчества!), экономичный расход (хватит надолго). Плюс реальная выгода – наивысшее качество по прежней цене! Новейшие оттенки жидких цветных гелей плюс улучшенные свойства – все это скоро в продаже в фирменных магазинах Nano Professional.
Разместил: Nano Professional
Эл. почта: nanoprof (@) list.ru
Телефон: 7(495) 640-63-03
Откуда: Москва
Дата 2012-07-23
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ!
Все известные бренды косметики (крема ,помады ,блески ,туши ,пудры ,румяна ,тени) и парфюма ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! Парфюм от 600руб. за 100 мл(в тот числе и за новинки).Минимальный заказ от 2000 рублей. При заказе от 5000 возможна доставка!ОПТОВИКАМ СКИДКИ!
EDELSTAR в любой уголок России
Лидеры и консультанты компаний Oriflame, Faberlic, AVON и др.! Откройте для себя новые возможности! EDELSTAR – это пока свободный от конкурентов рынок. EDELSTAR – это продукция, которую давно ждут в Вашем регионе! EDELSTAR - это высокое качество по доступным массовому потребителю ценам! EDELSTAR – это возможность открыть свой сервисный пункт и быть первым в своем регионе. Подробности на сайте http://edelstarmlm.ru
производим и продаем сан гигиену
Салфетки и туалетная бумага.
Производитель бумажной санитарно-гигиенической продукции из натуральной целлюлозы предлагает:
Бумажные салфетки различной цветовой гаммы .
Бумажные салфетки с рисунком.
Туалетную бумагу из белой и цветной основы, с тиснением и перфорацией, ароматизированную.
Нанесение логотипа и любого рисунка по желанию заказчика
Самые низкие цены. Бумажные полотенца и носовые платки.