Разместить информацию

похудеть, помолодеть с компанией ннпцто



В ННПЦТО не только препараты для похудения и коррекции веса, но огромный ассортимент омолаживающей и оздоравливающей продукции. Это - омолаживающая косметика VIRTA для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика VIRTA Paris, аюрведические фиточаи, олигопептиды - лекарство от старости, мезококтейли для внутреннего и наружного применения, средства от алкоголизма, наркомании и табакокурения, препараты для нервной системы, препараты для борьбы с онкозаболеваниями и гепатитом и мн. др.
Разместил: Галина
Сайт: nnpctoplus.ru
Телефон: 8-906-042-7034
Откуда: Москва
Дата 2009-05-11
 
 
Похожие объявления:
БЕЗ ОПЕРАЦИИ
БЕЗ ОПЕРАЦИИ! Нанотехнологии на службе у женщин. - эффективная подтяжка лица - устранение мешков и синяков под глазами - интенсивное оздоровление и увлажнение кожи - видимое уменьшение морщин - решение угревой болезни И МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин, доставка по всему миру) Подробности www.money.newage.biz 8(905)524-02-23 ВОЗМОЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО!
Материалы для дизайна ногтей оптом
Компания MART предлагает оптом аксессуары для маникюра и дизайна ногтей: Песок Бисер Слюда Глиттер Ракушка Сухоцветы Логотипы Трафареты Акриловые краски Наклейки на ногти Пилочки Кисточки.
www.mart.biz.ua
mart@topol.dp.ua
(056) 776 01 89
(068) 412 11 21
ICQ#:337396273
сангигиена
ООО «Бумажная фабрика» - это крупнейший на юге России производитель продукции санитарно-гигиенического назначения (туалетной бумаги, салфеток, бумажных носовых платочков).
Сочетание опыта профессионалов и качества сырья поставщиков является гарантом качества нашей продукции. Ассортимент производимой продукции составляет более 40 наименований.
Нашими партнерами являются крупнейшие оптовые компании России, ближнего зарубежья. Мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов по величине и ассортименту заказа. Клиент всегда имеет возможность выбора наиболее удобной формы финансовых и коммерческих взаимоотношений.