Разместить информацию

Нанокосметика NEWAGE



Лечебно-профилактическая нано-космецевтика NewAge - ключ к Вашей молодости! Биологическая активность многих веществ увеличивается при измельчении их до размера нано, т.к. мельчайший размер позволяет им проникать через кожу без ее повреждения, взаимодействовать с живыми клетками глубоких слоев кожи, и поэтому такая косметика является наиболее эффективной.
Способность увлажнять кожу в 3 раза выше, способность питать и восстанавливать кожу в 2 раза выше, чем в других косметических линиях. Наша косметика в 9 раз более безопасна. Самый глубокий антиоксидант, витамин Е, в глубокие слои кожи доставляется только нашей косметической линией.
наш сайт
Эл. почта: nanokosmetika [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-741-66-01
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
ПЛАНЕТА КРАСОТЫ! ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН. MARY KAY Подарки.
Косметика, парфюмерия, уход за кожей, макияж, Новогодние Подарки! Мэри КэйПЛАНЕТА КРАСОТЫ! ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН! Mary Kay
капкан для рака, омоложение
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.

флосстик - одноразовая зубочистка с нитью
Самый ходовой товар для торговых и аптечных сетей и магазинов
Сопутствующий товар для всех категорий потребителей и возрастов.
Флосстик – одноразовая пластиковая зубочистка с нитью. Самое легкое и эффективное средство для чистки между зубами.
в уп.1, 10, 30 и 50 шт. выпуск под частной маркой.