Разместить информацию

Нанотехноогии в косметологии.Мезотерапия



Скидки 5%-20%. Инновация .Экономия Ваших денег и времени. Мезотерапия в домашних условиях, без уколов, с применением нанотехнологий. Новые косметические препараты - HYALURON-7f. В каждом флаконе гиалуроновая кислота. Золото, серебро, витамины, экстраты. Программа на 2,5 месяца. Мощный лечебный эффект. Нано-косметика из Швейцарии NEWAGE. Более 50 наименований продукции. 11 индивидуальных программ для Вашей кожи лица и шеи. Омалаживающее 23- каратное золото. Альгинатные маски. Новая линия - усилитель волос. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [@] yandex.ru
Дата 2009-11-20
 
 
Похожие объявления:
Продукция Орифлэйм
Являясь инвалидом 1 группы, я имею возможность предлагать косметику этой фирмы
только через интеренет, мне самой она нравиться, есть вещи необходимые, но с большой
скидкой, которые мы все равно покупаем: шампунь, гель для умывания, крема. Есть
возможность купить что-то подешевле, есть (если позволяют финансы)-подороже,
крем для век неоюходим обязательно, а в этой компании он не хуже, чем даже в Мари
Кей.
Косметика Орли, Шарлин, Таноя
Материалы и инструменты для наращивания гелевых и акриловых ногтей, огромная палитра постоянно обновляющихся лаков, материалов для дизайна и различная продукция для ухода за ногтями и не только за ними - средства для парафинотерапии, депиляции, массажа и антицелюлитніх программ.
Продукция торговых марок Sharlyn (Шарлин), Orly (Орли), Tanoya (Таноя), Depileve (Депилив) и др
Эксклюзивная парфюмерия и косметикVALERY
. Компания VALERY предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса «А», элитной декоративной косметики высокого качества из Франции У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, парфюмированную воду.
Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.