Разместить информацию

косметика Швейцария



Продукция Вивасан изготавливается на основе экстрактов альпийских луговых трав.
Не содержит гормонов,антибиотиков
Не содержит генетически модифицированных компонентов
Не имеет побочных эффектов
Гипоаллергенна
Разместил: Ирина
Эл. почта: irinasav07 [@] rambler.ru
Телефон: 74956728636 89165711803 89099043088
Откуда: Москва
Дата 2009-04-03
 
 
Похожие объявления:
Парфюм оптом.
Парфюмерия оптом. Большой выбор мужской и женской элитной парфюмерии известных мировых марок. Популярные новинки и классика парфюмерного рынка. Самые продающиеся позиции. Осуществляем прямые продажи по всей России. Выгодные скидки при больших объемах. Принимаем заказы и даем информацию о ценах по электронной почте. Бесплатная доставка по Москве.
сырьё для похудения
наша компания ДАЛИ занимается продукциям для похудения , для роста волос, для здоровья. выставим производство по ODM, предоставим по самую низкую цену и гарантируем что вы могли получить крупную прибыль!
ЛИДА ДАЙДАЙХУА--это наша известная продукция для похудения, и на русским рынке очень ходовая. от капсулы можно похудеть 5-8 кг. в месяц и Полностью создана из растительных экстрактов, абсолютно не токсична и безопасна, не имеет побочных эффектов, обладает быстрым проявлением результата, не обладает слабительными свойствами, худеете там где есть жировые отложения, не вызывает рецидива полноты после прекращения приема.
Если вас интересуют они, со мной связитесь. пожалуйста
приходите на бесплатный класс по красоте WWW.MARYK
ПОПРОБОВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ.
Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами.
Также предлагаю Вам попробовать свои силы в нашем бизнесе.Трудоустройство в любом регионе