Разместить информацию

парфюмерия оптом



Предлагаем Вашему вниманию элитную парфюмерию ведущих производителей. Низкие цены, высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 25000р. Ассортимент обновляется несколько раз в неделю, весь брак – меняем! На всю продукцию имеются сопроводительные документы. Будем рады сотрудничать с вами!
Разместил: Елена
Телефон: 8-926-568-19-64
Дата 2008-04-29
 
 
Похожие объявления:
почта мертвого моря
Прямые индивидуальные поставки препаратов и продуктов Мертвого моря и израильской косметики непосредственно с предприятий Мертвого моря и Израиля в целом.Доставка почтой.www.deadseapost.com
Продам косметику
Линия натуральной косметики «PIERRE DE MAGUELONE», "Черное золото",марсель де север",french touch", новинка "beautyssima" Гамма "Les Copines" с фитокерамидами: очищение, ежедневный уход, интенсивный уход (антивозрастная сыворотка, гель-лифтинг для лица и шеи) за лицом и уход за телом (антицеллюлитные средства, увлажняющие, укрепляющие средства).
А наши цены вас приятно удивлят.
Если заинтересовало мое предложение, пишите на мой адрес, вышлю подробный прайс
ЗАРАБОТОК дополнительный
Работа или подработка для мужчин и женщин, студентов и пенсионеров, домохозяек и даже школьников! Абсолютно свободный график работы. собственный бизнес без капиталовложений. Обучим, поможем.