Разместить информацию

Принтеры для ногтей, цветов, мобилок.



ООО «Азия Трэйд» - предлагаем Вашему вниманию принтеры для художественного маникюра ( печать на ногтях рук, ног) производства КНР, а также принтеры для печати на цветах, фруктах, мобильных телефонах; принтеры для печати на обуви; принтеры для печати на сумках; принтеры для печати на мячах для гольфа, на свечах; принтеры для печати на керамике, на различных промышленных товарах; принтеры для печати на текстиле, на футболках, кепках, и т.д.. Продукция обеспечивает изображения фотографического качества. Осуществляем поставку расходных материалов.
Стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к клиентам, в зависимости от требований к техническим параметрам и материальных возможностей.
Заключение договоров на длительный срок.
Работаем напрямую с заводами- производителями.
Разместил: Дашкевич Александра
Сайт: trade-asia.info
Телефон: 89145815195, 89619521313
Откуда: г.Благовещенск, ул.Горького, 158
Дата 2009-10-03
 
 
Похожие объявления:
спа-процедуры у вас дома!
Профессиональные СПА-процедуры у вас дома? Это экономия времени и денег! Это видимый результат: сияющий цвет лица, шикарные волосы и подтянутое тело! Консультации по телефону 8-916-487-64-27 Ирина.
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни. Посмотрите наш сайт! Это то, что вам нужно.
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
лечение целлюлита
Для снижения веса в нашем центре широко используется запатентованные рефлексотерапевтические методы лечения, осуществляющие как с проколом, так и без прокола кожных покровов.
тел ( 095) 181-13-82, 656 78-10 aseni.ru